Enero,
2018
Enero 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 January 2018 2 Tuesday, 2 January 2018 3 Wednesday, 3 January 2018 4 Thursday, 4 January 2018 5 Friday, 5 January 2018 6 Saturday, 6 January 2018 7 Sunday, 7 January 2018
8 Monday, 8 January 2018 9 Tuesday, 9 January 2018 10 Wednesday, 10 January 2018 11 Thursday, 11 January 2018 12 Friday, 12 January 2018 13 Saturday, 13 January 2018 14 Sunday, 14 January 2018
15 Monday, 15 January 2018 16 Tuesday, 16 January 2018 17 Wednesday, 17 January 2018 18 Thursday, 18 January 2018 19 Friday, 19 January 2018 20 Saturday, 20 January 2018 21 Sunday, 21 January 2018
22 Monday, 22 January 2018 23 Tuesday, 23 January 2018 24 Wednesday, 24 January 2018 25 Thursday, 25 January 2018 26 Friday, 26 January 2018 27 Saturday, 27 January 2018 28 Sunday, 28 January 2018
29 Monday, 29 January 2018 30 Tuesday, 30 January 2018 31 Wednesday, 31 January 2018 1 2 3 4

Calendario de entrenamientos para la temporada 2018-2019

Festivos para el club de waterpolo LAUTADA UP en la temporada 2018-2019. Sin entrenamiento

Puente. Sin entrenamiento para los equipos del club de waterpolo LAUTADA UP en la temporada 2018-2019

Entrenamientos en el KIROLCLUB de Mendizorrotza, en la temporada 2018-19 para chic@s del club de waterpolo LAUTADA

Patidos de waterpolo que se jugarán durante la temporada 2018-2019

Partidos de waterpolo que se jugarán dentro de la Liga Senior-Master  para la temporada 2018-2019

Partidos de waterpolo en los que participa el equipo SENIOR femenino del club LAUTADA, en la temporada 2018-2019

Partidos de waterpolo en los que participa el equipo SENIOR masculino del club LAUTADA, en la temporada 2018-2019

Partidos en los que participan las chicas de la categoría JUVENIL, del club de waterpolo LAUTADA de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2018-2019

Partidos en los que participan los chicos de la categoría JUVENIL, del club de waterpolo LAUTADA de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2018-2019

Partidos de waterpolo en los que competirán los chicos que forman parte de la categoría CADETE masculina, en la temporada 2018-2019, en el club LAUTADA URPOLO

Partidos de waterpolo en los que competirán los chicos y chicas  que forman parte de la categoría CADETE mixta, en la temporada 2018-2019, en el club LAUTADA URPOLO

Partidos que el equipo infantil mixto del club de waterpolo LAUTADA jugará durante la temporada 2018-2019

Partidos de waterpolo que se organizan para que los más pequeños del club LAUTADA, puedan aprender, practicando este magnífico deporte. Jornadas escolares de waterpolo para la temporada 2018-2019

Partidos de waterpolo que se jugarán dentro de la Liga Gipuzkoana para la temporada 2018-2019

Actividades que organiza o en las que participa el club de waterpolo LAUTADA UP de Vitoria-Gasteiz, durante la temporada 2018-2019

Campus de waterpolo organizado por el club LAUTADA, en septiembre de 2018

5 campeonato de waterpolo para categoría senior masculina  que organiza el club LAUTADA de Vitoria-Gasteiz

4 campeonato de waterpolo para las categorías infantil y cadete que se organiza desde el club de waterpolo LAUTADA de la ciudad Vitoria-Gasteiz.

Mostrar eventos de todas las categorías