Abril,
2019
Abril 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 April 2019 2 Tuesday, 2 April 2019 3 Wednesday, 3 April 2019 4 Thursday, 4 April 2019 5 Friday, 5 April 2019 6 Saturday, 6 April 2019 7 Sunday, 7 April 2019
8 Monday, 8 April 2019 9 Tuesday, 9 April 2019 10 Wednesday, 10 April 2019 11 Thursday, 11 April 2019 12 Friday, 12 April 2019 13 Saturday, 13 April 2019 14 Sunday, 14 April 2019
15 Monday, 15 April 2019 16 Tuesday, 16 April 2019 17 Wednesday, 17 April 2019 18 Thursday, 18 April 2019 19 Friday, 19 April 2019 20 Saturday, 20 April 2019 21 Sunday, 21 April 2019
22 Monday, 22 April 2019 23 Tuesday, 23 April 2019 24 Wednesday, 24 April 2019 25 Thursday, 25 April 2019 26 Friday, 26 April 2019 27 Saturday, 27 April 2019 28 Sunday, 28 April 2019
29 Monday, 29 April 2019 30 Tuesday, 30 April 2019 1 2 3 4 5

Actividades que organiza o en las que participa el club de waterpolo LAUTADA UP de Vitoria-Gasteiz, durante la temporada 2019-2020

Campus de waterpolo temporada 2019-2020

Torneos organizados por el club waterpolo LAUTADA en Vitoria-Gasteiz

Tecnifiaciones a las que acude el club waterpolo LAUTADA durante la temporada 2019-2020

Jornada social del club LAUTADA URPOLO de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2019-2020

Calendario de entrenamientos para la temporada 2019-2020

Festivos para el club de waterpolo LAUTADA UP en la temporada 2019-2020. Sin entrenamiento

Puente. Sin entrenamiento para los equipos del club de waterpolo LAUTADA UP en la temporada 2019-2020

Patidos de waterpolo que se jugarán durante la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo en los que participa el equipo SENIOR femenino del club LAUTADA, en la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo que se jugarán dentro de la Liga Senior-Master  para la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo en los que participa el equipo SENIOR masculino del club LAUTADA, en la temporada 2019-2020

Partidos en los que participan las chicas de la categoría JUVENIL, del club de waterpolo LAUTADA de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2019-2020

Partidos en los que participan los chicos de la categoría JUVENIL, del club de waterpolo LAUTADA de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo en los que competirán los chicos y chicas  que forman parte de la categoría CADETE mixta, en la temporada 2019-2020, en el club LAUTADA URPOLO

Partidos que el equipo infantil mixto del club de waterpolo LAUTADA jugará durante la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo que se organizan para que los más pequeños del club LAUTADA, puedan aprender, practicando este magnífico deporte. Jornadas escolares de waterpolo para la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo que se jugarán dentro de la Liga Gipuzkoana para la temporada 2019-2020

Mostrar eventos de todas las categorías