Diciembre,
2019
08 Diciembre 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
25 26 27 28 29 30 1 Sunday, 1 December 2019
2 Monday, 2 December 2019 3 Tuesday, 3 December 2019 4 Wednesday, 4 December 2019 5 Thursday, 5 December 2019 6 Friday, 6 December 2019 7 Saturday, 7 December 2019 8 Sunday, 8 December 2019
9 Monday, 9 December 2019 10 Tuesday, 10 December 2019 11 Wednesday, 11 December 2019 12 Thursday, 12 December 2019 13 Friday, 13 December 2019 14 Saturday, 14 December 2019 15 Sunday, 15 December 2019
16 Monday, 16 December 2019 17 Tuesday, 17 December 2019 18 Wednesday, 18 December 2019 19 Thursday, 19 December 2019 20 Friday, 20 December 2019 21 Saturday, 21 December 2019 22 Sunday, 22 December 2019
23 Monday, 23 December 2019 24 Tuesday, 24 December 2019 25 Wednesday, 25 December 2019 26 Thursday, 26 December 2019 27 Friday, 27 December 2019 28 Saturday, 28 December 2019 29 Sunday, 29 December 2019
30 Monday, 30 December 2019 31 Tuesday, 31 December 2019 1 2 3 4 5

Actividades que organiza o en las que participa el club de waterpolo LAUTADA UP de Vitoria-Gasteiz, durante la temporada 2019-2020

Campus de waterpolo temporada 2019-2020

Torneos organizados por el club waterpolo LAUTADA en Vitoria-Gasteiz

Tecnifiaciones a las que acude el club waterpolo LAUTADA durante la temporada 2019-2020

Jornada social del club LAUTADA URPOLO de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2019-2020

Calendario de entrenamientos para la temporada 2019-2020

Festivos para el club de waterpolo LAUTADA UP en la temporada 2019-2020. Sin entrenamiento

Puente. Sin entrenamiento para los equipos del club de waterpolo LAUTADA UP en la temporada 2019-2020

Patidos de waterpolo que se jugarán durante la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo en los que participa el equipo SENIOR femenino del club LAUTADA, en la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo que se jugarán dentro de la Liga Senior-Master  para la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo en los que participa el equipo SENIOR masculino del club LAUTADA, en la temporada 2019-2020

Partidos en los que participan las chicas de la categoría JUVENIL, del club de waterpolo LAUTADA de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2019-2020

Partidos en los que participan los chicos de la categoría JUVENIL, del club de waterpolo LAUTADA de Vitoria-Gasteiz en la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo en los que competirán los chicos y chicas  que forman parte de la categoría CADETE mixta, en la temporada 2019-2020, en el club LAUTADA URPOLO

Partidos que el equipo infantil mixto del club de waterpolo LAUTADA jugará durante la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo que se organizan para que los más pequeños del club LAUTADA, puedan aprender, practicando este magnífico deporte. Jornadas escolares de waterpolo para la temporada 2019-2020

Partidos de waterpolo que se jugarán dentro de la Liga Gipuzkoana para la temporada 2019-2020

Mostrar eventos de todas las categorías